Вверх страницы

Вниз страницы

香港; SLEEPING DOGS.

Объявление

Добро пожаловать на холодные улицы Гонконга. Китайские триады, борьба за власть, кровь на именном пистолете, подставы и яркие татуировки на разгоряченном мужском теле. Наш сюжет опасен и, не скроем, по-настоящему жесток. Борьба между двумя лидирующими триадами Сан Он Йи и Эйтин Кей разворачивается прямо перед вашими глазами. Если вы уверены, что сумеете выбраться из этой неразрешимой цепочки криминала или остаться в стороне, то проходите, устраивайтесь, обороняйтесь.


???
В Гонконге разгар лета, на дворе пятнадцатое июля, 2013 год.
Вечер не спеша и еле заметно переходит в теплую ночь, осторожно тянет к себе во включающиеся фонари и заманчивые огни ночного Китая, но это лишь пелена лжи. Как только над Гонконгом полностью нависнет тьма, триады примутся за свои дела. Некоторые засядут в ночном клубе за соседним столиком, другие будут ждать в переулке, третьи же будут ломать ваши входные двери. Опасайтесь ночи, граждане, но если осмелитесь, попробуйте пережить эту ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 香港; SLEEPING DOGS. » ▪ FACE TO FACE » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пример и коды;

место для гифки/картинки персонажа, не больше 500 пикселей в ширину. Для тех персонажей, у которых нет гифов, можно использовать обычные фотографии.
если Вы не можете её обрезать/ обработать (за неимением фотошопа и прочих принадлежностей), то обратитесь к администрации.

имя персонажа:
вы также можете дать игроку возможность придумать его самому
внешность:
припишите еще и группу/ модель/ актер
дата рождения, возраст:
игра ведется по июлю 2013

ориентация:
гетеро/ би/ гомо/ не важно
триада
18k/ sun on yee/ нейтрал
род деятельности
место работы/ должность в триаде

Описание персонажа
Краткая биографическая сводка, немного о характере, краткий пример желаемого Вами характера.

Ваше отношение к персонажу
Какие у Вас отношение с данным персонажем.

Требования и обещания
Требования в виде - частое посещение флуда, постоянность появлений, частота постов и прочее.
Обещания - частота постов, может быть Вы будете в состоянии "одеть" пришедшего по Вашей заявке? и прочее.

Код:
[quote][align=center][i]место для гифки/картинки[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][size=10][b]имя персонажа:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]внешность:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]дата рождения, возраст:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[/size][/align]
[/td]
[td][size=10][b]ориентация:[/b]
[i]гетеро/ би/ гомо/ не важно[/i]
[b]триада[/b]
[i]18k/ sun on yee/ нейтрал[/i]
[b]род деятельности[/b]
[i]ваш ответ[/i][/size][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Garamond][b][size=20]Описание персонажа[/size][/b][/font][/align]
ваш ответ

[font=Garamond][b][size=14]Ваше отношение к персонажу[/size][/b][/font]
ваш ответ

[font=Garamond][b][size=14]Требования и обещания[/size][/b][/font]
ваш ответ[/quote]

правила подачи нужных персонажей
1. наша ролевая - неканон, поэтому необязательно искать своих одногруппников, особенно, если их около 15-ти человек в группе.
2. вы не можете подавать больше четырех заявок на четырех персонажей.
3. игрок, берущий внешность из этой акции строго-настрого обязан писать анкету по заявке. если вы не согласны с заявкой, вам всё равно придется взять другую внешность, ибо человек может ждать персонажа очень долго, или же писать заявку специально для этой внешности. на нашем форуме только так.
4. старайтесь расписывать заявки как можно подробнее, чтобы нужного персонажа захотелось взять, понимая, что заказчик знает чего хочет и желает видеть от вас.
5. в пункт "обещания", пожалуйста, не пишите "уйму любви и обожания". мы требуем ясности и точности в поданных вами заявках.

http://s4.uploads.ru/6z1Jx.gif http://s4.uploads.ru/QmXxO.gif

0

2

http://s2.uploads.ru/t/H7iSX.gif

имя персонажа:
Nathan Bei/ Нейтан Бей
внешность:
Bang Sung Joon
дата рождения, возраст:
10 июля, 24-26 лет

ориентация:
гетеро
триада
нейтрал
род деятельности
мошенник

статус: занят

Описание персонажа
Нейтан Бэй – сирота. Мало кому известно о его прошлом, ибо парень не любит вспоминать о детстве. Единственное, что можно сказать, так это то, что рос он в детдоме, часто прогуливал занятия, играя с дворовыми мальчишками в «двадцать одно» и его оценки школе оставляли желать лучшего. Нейтан никогда не был тихоней. И не отличался сдержанностью, всегда говоря правду в глаза. От этого сильно страдало его тело: сначала парня всем детдомом жестоко избивали за его специфический и странный юмор, затем, когда тот вырос и превратился из мелкой сопли в высоченного харизматичного красавца с вечным «стояком» на голове, стали избивать еще сильнее. Как бы странно это не звучало, но такие ежедневные порки закалили Нейтана, не дав сломиться его духу. Да, он очень сложный человек и со своими тараканами в голове. Его наглости и хамства хватит на всю китайскую армию, в которую его никогда не возьмут, из-за его безответственности. Он самоуверенный пафосный ублюдок, который привык, что девушки сами вешаются ему на шею.
Детство, проведенное в детдоме заставило подонка сложить определенный взгляд на мир: все можно купить, если есть деньги. Да, Нейтан алчен. Кто же откажется купаться в денежном дожде? Его предпринимательский склад ума вывел главную цель – получение прибыли, к которой лис идет напролом. Его желание быть абсолютно свободным и никогда нигде не задерживающимся уж очень велико. Он точно знает, чего хочет в этой жизни и не собирается останавливаться и ограничивать себя в наслаждениях. Ему нужно только все самое лучшее.
Может показаться, что Бэй - бездельник, не думающем о будущем. Да, он из ряда людей, с которыми чувствуешь, что висишь над пропастью, которые в любой момент могут подвести тебя, которые ранят и словом и делом, даже не замечая. Но никто не знает, как тяжело было ему тогда, когда мизерное жалование с заправки был его единственным способом прожить, а его едой на тот момент был алкоголь.

Ваше отношение к персонажу
Далеко один не уедешь и в его «бизнес-плане» стоит еще одна фигура – подруга детства Ивонн. Сказать что Бей испортил девушку, сделав ее своей подельницей, ничего не сказать. Он уже давно использует ее, потому что знает, что ее внешность – его визитная карточка. Она его. Он владеет ей как прямом, так и в переносном смысле. Хотя Нейтан и прикидывается циничной тварью, на людях делая вид, что девушка ему безразлична, но она, одна из немногих, кому Нейтан позволил приблизится к себе настолько близко, что уже и не мыслит себя без нее.
Нейтан – единственный человек, который способен вывести Ивонн из себя, заставляя ее плакать и кричать. Тут она уже не в силах контролировать себя. Он мистически влияет на ее поведение и ее повадки. Ивонн ревнива и часто закатывает парню громкие ссоры, но для нее просто невыносима разлука, потому что эта максимальная близость, которая возникла между ними позволяет ей часто прощать негодяя и все его выходки.

Требования и обещания
От меня постоянные подарки в виде графики, помощь с анкетой и освоением на форуме. Как только появишься - сразу ко мне в лс. Хотелось бы частого посещения, но если собираешься пропадать на какое-то количество дней - просто предупреди меня, я с пониманием отношусь к учебе, работе и прочим делам.) То же самое обещаю и я.
Гарантирую интересные посты, буду очень стараться!
Я лично уроню мир к твоим ногам! Бьюсь в пароксизме жесточайшей истерики, а также фонтанирую слезами без тебя xd

0

3

http://25.media.tumblr.com/c2fd9ee0c9069d8922f7a740f9b655d6/tumblr_mm095roZQv1sn96l9o1_500.gif

имя персонажа:
киллиан хао~killian hao
внешность:
woo ji ho
дата рождения, возраст:
23-26, 12.01.год

ориентация:
хотелось бы гетеро, но против би тоже ничего не имею
триада
sun on yee айн нейтрал
род деятельности
на ваше усмотрение

статус: придержан до 24.9 (по договорённости сменили на michael kang)

Описание персонажа
давайте забудем на время о таком человек, как зико? приглашаю вас погрузиться в описание и знакомство с парнем, что невероятно сильно похож на зико, а именно киллиана хао?
вы посмотрите на его временами хмурый взгляд, на четко выделенные черты лица, от которых так и веет аристократизмом.
он не привык выставлять свои эмоции на всеобщее обозрение, будет до последнего момента прятать свои настоящие чувства. этот с виду милый и простой парень, может не задумываясь совершить самое настоящее преступление, способен пойти и на убийство, а на следующий день ничего не вспомнит. и знаете что? он рад такому образу жизни, когда способен совершать самые наиотвратительнейшие поступки, а потом ходить по улице, как ни в чем не было. ведь ничего и не было, правда?
грубоват и хамоват, временами слишком. причем относится это, как к его врагам, так и друзьям. никогда не станет под кого-то подстраиваться, будет делать лишь то, что ему по душе.
бывает самовлюбленным и что еще чаще, жестоковатым. не из тех людей, что будут доказывать свою точку зрения до самого конца, он знает, что прав и этого достаточно.
словно лев, что вечно на охоте. бросает в людей хищные взгляды и плотоядные улыбки, но от этого не теряет своей харизматичности.
умен, прирожденный психолог, способный надавить на самые больные точки человека, а сердце в этот момент даже не дрогнет. возможно он и испытает жалость, но это уже другая история, которая не факт, что имеет даже начало.
таким его сделала жизнь, жестокая судьба, называйте как хотите. ребенок, живший в богатой семье, неожиданно, едва достигнув 16 лет, оказывается на улице, а представление о мире меняется далеко не в лучшую сторону.

Ваше отношение к персонажу
каждая наша встреча подобна взрыву атомной бомбы. мы слишком разные и от этого, чем-то похожие. я терпеть не могу смотреть, как ты закуриваешь очередную сигарету, дуя дымом мне прямо в лицо. ты же знаешь, что у меня аллергия, так почему продолжаешь так делать? я бы уже давно сбежала от тебя, если бы не знала, что ты все равно догонишь.
вечная гонка, вечный взрыв. единственное, что удерживает меня возле тебя, так это желание найти брата, ведь ты знал его, сам в этом сознался. сознался, что именно он подобрал и помогал тебе, когда ты оказался на улице. мне даже искать не пришлось тебя, сам нашелся. но только ли это держит меня рядом? в последнее время, мне кажется, что не только. мне одновременно хочется оставить тебя, уйти и зажить заново, но при этом хочется вытянуть из мрачного мира, в котором ты так долго живешь.
бьюсь в агонии, вспоминая наши встречи, что происходят лишь ночью. ты всегда знаешь, где я, знаешь, что со мной произошло. не пытаешься разговорить, если я сижу в слезах, а лишь садишься рядом, кладешь руку на плечи и прижимаешь к себе. в такие моменты я забываю о желании найти брата, забываю о наших вечных скандалах. мне достаточно лишь того, что ты рядом, что ты понимаешь. верю тебе, верю, что не бросишь, но этого же и боюсь.

Требования и обещания
в первую очередь хочу заметить, что между персонажами отношения довольно сложные. ищу киллана не в пару, не в лучшие друзья, а для того, чтобы у катрины был рядом человек, который не смотря на все свои принципы не отвернется. киллиан для девушки такой человек, который вовремя даст пощечину, если надо, а если надо, то и по головке погладит.
у меня есть море идей, касательно того, как будут развиваться отношения дальше.
прошу заметить, что отношение указано лишь катрины, т.е. ваше отношение к девушке зависит только от вас. тоже самое касается и самого персонажа, я дала вам план, небольшую характеристику и основу, а вот расписать персонажа красочно, превратить его из наброска в настоящего, живого человека, будет входить в ваши обязанности.
прошу вас сразу, после регистрации написать мне в лс, дабы я смогла высказать вам все планы на игру, чтобы мы смогли их вместе обсудить)
от вас хотелось бы видеть качественную игру и активность, не во флуде, а именно в игре. вам должно быть достаточно лет, больше 16 уж точно, чтобы вы смогли полноценно раскрыть образ героя. опыт обязательно не менее 3 лет. больше? я ж только рада. так же, я была бы невероятно рада послушать, каким видится персонаж вам и посмотреть на примеры постов, поскольку я должна знать, сможем ли мы сыграться или нет. буду надеяться, что сможем, тут уж я не придирчива)
разрешаю смену внешности-имени-фамилии, но внешность первоначально, прошу тогда обсудить со мной, поскольку я в этом плане довольно придирчива.
а так, буду рада видеть вас на ролевой, обеспечу игрой, помогу с анкетой и всем-всем-всем!
надеюсь, что все таки вы найдетесь и мы сыграемся!
киллиан сыграет фактически главную роль в жизни Катрины, поэтому нужен невероятно сильно!

Отредактировано Katrina Fei (8 июня, 2013г. 15:37)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/4255708b50aab035cb43e2ce5b560d48/tumblr_mgnd8h6XvS1r9m49wo5_500.gif

имя персонажа:
Rafael Jin
внешность:
Kim Himchan
дата рождения, возраст:
26-27

ориентация:
не важно
триада
sun on yee
род деятельности
можете быть хоть веселым молочником, но должны иметь отношение к триаде

статус: занят (по договорённости сменили внешность на lee min ki)

Описание персонажа
Оставшись без родителей в тринадцать лет, ты слишком быстро повзрослел даже не смотря на то, что мои родители воспринимали тебя как родного сына. И это меня раздражало чего уж сейчас скрывать. Ты из тех людей, что приковывают к себе внимание не особо над этим парясь. Умный, иногда даже слишком, способный, любознательный, если не сказать любопытный.  Скрытен и самоуверен. Умеешь задеть за живое одним только словом. От твоего взгляда у меня по коже начинают бегать мурашки, а когда вижу, что ты злишся вообще стараюсь «испарится» из зоны видимости. Ты из тех людей про которых говорят «страшен в гневе», а ведь в спокойном состоянии ты не выглядишь особо устрашающе. И не думаю, что кто-то вообще может подозревать о том, что ты с легкостью сломаешь хребет врагу. Ну если только не сами враги.
Иногда выпадаешь из этого мира задумываясь о чем-то своем, тайном и недоступном никому кроме тебя самого.

Ваше отношение к персонажу
Ты мой брат, да не родной и даже не двоюродный, но от этого не менее любимый и близкий человек. Эти отношения не сразу сложились, и я, наверное, даже рада этому. Ты тот человек, который спас меня, когда я решила сбежать из дома. А ведь как раз из-за тебя я и сбежала. Ты помог мне прийти в себя после того случая, пусть и не совсем стандартным образом. Просто у тебя переполнилась чаща терпения, и ты высказал все, что копил в себе долгие полгода. Тогда ты был страшно зол. От одного только воспоминая, спина, покрывается холодным потом. Ты терпишь многие мои выходки. Раньше, лет до семнадцати, разрешал спать рядом с собой. А потом, мы, наверное, стали слишком – взрослыми? Или может еще что-то, но ты каждый раз выставлял меня из комнаты, а иногда, уходил сам.  Я часто дуюсь на тебя за холодное отношение, но мне хватает одной лишь твоей полуулыбки, что бы простить все грехи. 
Когда мы были детьми, я вечно ходила за тобой хвостиком, и тебе это не нравилось, но ты лишь тяжело вздыхал, но никогда не злился. А может, злился, но я этого не замечала? Эль, ты же знаешь, что ради тебя я на многое готова? Да, не на все, потому что я трусишка и многого боюсь и тебе об этом известно больше чем кому-либо другому.

Требования и обещания
Если вы намерены взять персонажа только из-за внешности, лесом через пропасть пожалуйста.
Если думаепте, что не потяните и вообще не сумеете раскрыть персонажа тем же путем.
Ну а теперь о приятном, о десерте как говорится
Фамилия и имя  мне не принципиальны, но я буду звать тебя Элем в любом случае даже не пытайся от этого сбежать хд
Не делай из него безжалостного гангстера который может нормально относится лишь к десятку людей. Ну не может в реале человек так мало общаться и никому не доверять. Даже не смотря на то, что он принадлежит к мафиози и отлично контроллирует любые эмоции.
Я описала лишь основные графы и тебе не обязательно полностью в них вписыватся потому что играть будешь ты и только ты. Отношение описала только со своей стороны. И я не то что бы не могу без тебя жить, просто ты тот человек который дарит мне спокойствие и с которым мне уютно не смотря ни на что. То как ко мне будешь относится ты, решай сам, не хочу ни в чем ограничивать.
От себя обещаю не ленится и писать хорошие посты. Но есть одно «НО» я пишу от первого лица. Если тебя это никак не смущает я буду ооооооочень рада, ибо свои посты от третьего лица я считаю мягко говоря ущербными хд
Как только появишься пиши сразу мне в личку, обсудим био и вообще просто поболтаем. Во флуде я в последнее время сижу крайне редко и если даже захожу, то выпадаю практически сразу, так что с этим не ко мне, но думаю здесь кроме меня хватает флудеров))) Если захочешь могу дать любую связь ну может что за исключением твиттера ибо не сижу и вообще не понимаю хд
И что-то я разошлась, надо бы закруглятся. В общем, я тебя жду очень-очень-очень. Ты только приди, а там уже со всем определимся

0

5

http://24.media.tumblr.com/02fbd1bb14eede174115a7fc0b8b728f/tumblr_mfvrbokjTC1qax6x6o7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/088e103532e1d3471886d7e7ed06ea6a/tumblr_mfvrbokjTC1qax6x6o8_250.gif

имя персонажа:
на ваш выбор. в заявке я буду называть ее Эмилия Лэй
внешность:
liu wen
дата рождения, возраст:
возраст 24-26, дата на ваш выбор

ориентация:
гетеро
триада
sun on yee либо нейтрал
род деятельности
если нейтрал, то все, что душе угодно
если триада, то любую деятельность, кроме проституции, эскорт можно

Описание персонажа
Прекрасный цветок, дочь наследника крупной корпорации, скажи, что мешало тебе жить обычной жизнью? Почему тебя несет в самые отдаленные уголки Гонконга? Что ты ищешь? Что нужно твоей душе?
Эмилия. Я слишком хорошо знаю тебя, слишком долго. На публике одна, с друзьями другая. Хотя, сложно сказать, считаешь ли хоть кого-нибудь своим другом? Немного избалована, холодна и неразговорчива. Так ты подаешь себя в обществе, которое сама презираешь.
Ты всегда хотела убежать, уехать, испариться. Так ты и сделала. Обрубила все контакты. Исчезла. Искали ли тебя? Конечно. Но ты сама выбрала свой путь, изменить который не в силах никто.

Надеюсь, я дал Вам почву для создания персонажа в целом.

Ваше отношение к персонажу
Лэй, ты же тоже любишь скорость. Мчась по шоссе, переключая передачи ты чувствуешь себя живой, свободной.
Впервые я увидел тебя именно на гонках. Высокая, сногсшибательная девушка. Мог ли я тогда подумать, что ты так шикарно водишь машину? Нет.
Все взгляды были прикованы только к тебе, а ты лишь еле заметно улыбалась, наслаждаясь всеобщим вниманием.
В тот вечер ты почти обогнала меня, малышка. Всего-лишь небольшой занос помешал тебе стать звездой. Я хорошо помню, как ты вышла из машины и с торжествующим видом сказала мне, что почти выиграла.
Ну вот так и завязалось наше знакомство, а затем и дружба. Не скрою, меня влекло к тебе, безумно. А ты, надевая короткие юбки и облегающие джинсы, лишь смеялась. Такая легкомысленная. Ты не подпускала близко, но и делиться ни с кем не хотела. Маленькая собственница.
Со временем мне уже не хотелось от тебя ничего, только чтобы ты была рядом. Ты дарила мне покой. Я не знаю, какие мысли крутятся в твоей голове, когда я иногда захожу к тебе, уставший, просто ложусь на кровать и сплю. Ты молчишь.
(Отношения будут меняться в зависимости от выбранной триады и деятельности.)
Требования и обещания
Персонаж не в пару(!). Все можно обговорить при вашей регистрации. При необходимости я могу дать вам свой icq, можете попросить в гостевой.
Что касается игрока. Желательно, чтобы Вы играли ну хотя бы год или два. Больше? Прекрасно.
Посты огромные не прошу. Тут как Вам нравиться. Но и 15 строчек как-то маловато будет)
Все подробно обсудим, когда Вы придете)
С моей стороны игра, графика, в общем все, что захотите)

Отредактировано Vincent Kang (14 июня, 2013г. 13:35)

0

6

http://24.media.tumblr.com/f6b173c20e9d3e40856613e6455cd9b4/tumblr_mnd8wo8auf1ronumao2_500.gif

имя персонажа:
Marya Lin|Мария Линь, Мэри
внешность:
Park Kahi (можно изменить, но лучше согласовать)
дата рождения, возраст:
на ваше усмотрение, 31-33

ориентация:
гетеро/ би
триада
sun on yee
род деятельности
Вербовщик

Описание персонажа
Ее отец владел спортивной школой. Девочка росла в спортивных залах, ее с самого детства привлекали боевые искусства. Она могла заниматься ими в свое удовольствие. Ее оценки не были хороши, Мария много прогуливала. Отец не был против, все равно девочка должна была просто унаследовать его школу. Но каким-то непонятным не для кого образом он влез в долги и вскоре за ним пришли, он был избит до полусмерти, а школу забрали в счет долгов. Девочке пришлось платить за обычные счета, да и отец слег с болезнью, приходилось оплачивать больницу. Она попала в триаду, к ней быстро приценились, видели, с какой легкостью она отбивается от воришек в переулке или от опьяневших клиентов в баре.
Она прижилась в триаде. Мари осталась там даже после смерти отца, у нее не было никаких друзей и знакомых и хоть малого образования, чтобы уйти оттуда. Она быстро стала сборщицей и стала одной из самых главных.
Ее не раз называли чокнутой стервой. А она такая и есть. Может в ней, и было что-то человеческое, но со смертью отца все это ушло из ее жизни. Ей предлагали стать эскортом или проституткой, но она считает себя выше этого. Она привыкла всего добиваться силой. Она легко соблазняет мужчин, укладывает их в кровать одним взглядом и ей за это ничуть не стыдно. Она не хочет отношений, она скорее готова найти мужчину, к которому можно приходить и уходить, когда вздумается. Но к ее большому сожалению все ее мужчины влюбляются в нее, а ей это тяжело переносить.
Она пьет и курит. Может пропасть на несколько дней, и никто не сможет ее найти.

Ваше отношение к персонажу
"Когда начинались их отношения с Рейчел, он врал. У него была другая любовь, он был слепым мальчишкой, и ему нужно было, чтобы кто-то его жалел. Все было не так, как он планировал, но будем честны, когда что-то происходит по плану? Иден долгое время был курьером и вот, его способности наконец-то увидели, его переводили к сборщикам. Но все не происходит просто так, мальчика нужно было тренировать. Его поручили одной замечательной даме. Она давно служила на этой должности и надо сказать, она сама ей подходила. Ей было чуть-чуть за тридцать, она была хороша собой. Высокая и стройная, но каждое движение было очень сильным, даже то, как они изгибала бровь, заставляло вас понимать, что все здесь в ее власти. Иден влюбился в ту, кто никогда и ни за что, не могла ему принадлежать. Она занималась с ним каждый день, словно со школьником после уроков, придавливала его всем своим телом, говорила, что он слабак, и ни на что не годен. Иден злился, откидывал ее, прижимал поочередно к каждой стене. Она смеялась, «ты все равно ничего не сможешь сделать». Но все равно они переспали, и ему думалось, что это сто-то изменит. Наивный мальчишка. Она спала со многими, женщинам тоже нужно поддерживать свой организм в форме. Бесчувственная стерва. Возможно она и была такой, но только до тех пор, пока ей это приносило деньги и удовлетворение… Да, она была такой всегда."

Требования и обещания
Я очень хочу отыграть подобные отношения. Мне интересно, что из этого может выйти, надеюсь вам тоже.
Буду играть, обещаю, я конечно паршивый игрок, потому что могу динамить с постами, но и от вас постоянства не жду. Пишу посты обычно в 700 слов, но очень люблю описывать прошлое, то как оно связанно с нынешним моментом.
Надеюсь вы найдетесь, верю, люблю и жду.

Отредактировано Jaden Ling (23 сентября, 2013г. 15:20)

+1

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m79lgmw2461r8v0mk.gif

имя персонажа:
Casey Qi / Кейси Ци [обсуждаемо]
внешность:
kim heechul [super junior]
дата рождения, возраст:
1984 г., 28 y.o.

ориентация:
bi/homo
триада
18k
род деятельности
хирург

Описание персонажа
fall out boy – i kissed a boy
• Кейси родился в Гонконге, в многодетной, бедной китайской семье. Он - старший ребенок, неизбалованный вниманием, но не страдающий её недостатком.
• С самого детства был очень самостоятельным и мог днями не приходить домой, гуляя по ночному мегаполису. Родители никогда не волновались, где он, как он, жив ли вообще? Это положение дел полностью устраивало Кейси.
• Подрабатывал где придется. Кейси обладатель множества профессии.
• С детства проявлял нездоровый интерес к разделыванию птичек и жучков. Поступил на хирургический, не отучившись и двух лет, бросил заведение.
• В триаду попал по собственной глупости и любопытства. Благо, чтобы разделывать людей, много ума не надо. Кейси понравилось "резать" и получать деньги. Никогда ещё он не получал удовольствия.

Жутко, когда человек радуется, жестоко убивая второго, но Кейси такой. Какой есть. Он не врет, говорит честно и в лицо. Да, ему нравится убивать. Да, он любит деньги. Он всегда идет напролом, вразрез с людским мнением. У него достаточно извращенный ум. Несмотря на все это зверство, не лишен человеческих качеств, как например самоотверженность. Ради своей семьи готов на все. Циник и самодур. Обладатель неоцененного человечеством черного юмора. Понятлив. Он не будет докапываться лишний раз - подождет. К представителем высшего света относится с нескрываемым презрением. Выходит из себя, когда видит всех этих любимцев судьбы, которым жизнь предоставила все на блюдечке. По натуре боец. Агрессор, мастер капать на мозги. Он смеется в лицо смерти. Он есть игрок.

Ваше отношение к персонажу
Принцип Кейси в отношениях: би, не би - бери и еби. Так он и поступил, когда в их подпольные операционные привели запуганного Эйдена - начал подкатывать. За что получил по челюсти. И так продолжалось долго. До сих пор продолжается. Апатичный мальчик Эйден И с некрасивым прозвищем Яньло стал наваждением Кейси, который никак не ожидал прибавления в их небольшом коллективе. А Эйден же раздражался, сначала на действия Кейси, потом просто из-за его присутствия, а затем из-за своих мыслей, где Ци становится все больше и больше.
Эйден не помнит, когда Кейси начал заваливаться к ему домой и когда нижнее белье коллеги перекочевало к нему. Он бы хотел разозлиться, но этот противный парень по имени Кейси Ци, кажется, делает его чуть менее закрытым.
Хочу развить этот сюжет. Возможно, создать пару, если сойдемся характерами.

Требования и обещания
• Прошу взять персонажа не только из-за внешности. Прочувствуйте персонажа, сделайте его живым.
• Хочешь - флуди, не хочешь - как хочешь. Не требую, но было бы неплохо если бы вы были общительным.
• Игру. Не пропадайте, уходите/отходите - скажите.

• Обещаю игру. Интересный сюжет.
• Графику, если понравится стиль.
• Себя полностью х.х

+1

8

http://24.media.tumblr.com/66a8b0bef439c95fd8f5c349a378d311/tumblr_mthorfdn6k1ry059go5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/5a2205fabf1f46196425bfd319963df6/tumblr_mthorfdn6k1ry059go4_250.gif

имя персонажа:
можем обсудить вместе. мне нравится фамилии "Доу", "Вон".) имя надо посильнее. вроде "Блейк" или что-то в этом роде.
внешность:
Choi Seunghyun (TOP, Big Bang)
дата рождения, возраст:
15.01.1983, 30 лет

ориентация:
гетеро
триада
нейтрал: работает с теми, с кем ему выгодно
род деятельности
оружейный дилер,
владелец ресторана "tiger lily"

Описание персонажа

*** Конечно, ты сильный и смелый. Но даже не так, ты просто через многое в жизни прошел и знаешь, что бояться - это самое последнее, чем стоит заниматься в этой жизни. Нельзя сказать, что ты бесстрашен. Скорее, ты быстро пытаешься избавиться от этого чувства, так как чаще всего ошибки совершаются именно из-за страха.
*** Ты скорее сделаешь, чем не сделаешь. Решительный не по годам. Еще в детстве ты точно знал, что сам будешь управлять своей судьбой. Твои родители сейчас живут в Токио. Да вся твоя семья там, а ты специально уехал от них в Гонконг. В город, где ты когда-то родился. Уехал, потому что хотел доказать, что сам справишься. Ты справился.
*** Ты учился здесь в старших классах. Но тебе не особо нравилась учеба, ты хотел чего-то большего. В тебе будто что-то горело внутри. Иногда тебе было трудно совладать с собой и ты бил кулаками в стену. В кровь. Только боль могла тобою управлять. Но сейчас ты даже ей неподвластен.
*** Тебе не нравятся люди, которые не умеют учиться на своих ошибках. Тебя раздражает глупость, но ты редко это показываешь. Чаще всего ты просто улыбаешься, достаточно скупо, но все-таки улыбаешься в ответ на их идиотизм.
*** Ты умеешь прощать, но делаешь это крайне редко. Ибо прощение ты считаешь верхом человеческой снисходительности. А ты не святой отец, чтобы быть крайне снисходительным.
*** Куришь, выпиваешь, редко принимаешь наркотики. В основном, конечно, кокаин. Немного, для того, чтобы расслабиться.
*** Твой ритм жизнь - это скоростной токийский поезд, несущийся в горы со скоростью в шестьсот километров в час. Иногда твои нервы сдают, ты хватает помощника за горло и вдалбливаешь его в стену. Теперь страдают не твои руки, а его спина.
*** Последнее время ты чувствуешь какую-то потерянность. Не из-за меня, не из-за потери лучшего друга. Тебе кажется, что когда-то ты свернул не туда и большими шагами ты движешься к собственной смерти. От этого всё чаще случаются нервные срывы. Иногда ты ругаешься с самим собой, говоря себе, что ты "жалок". Жалок, потому что опускаешь руки и пасуешь тогда, когда стоит гнать еще быстрее. Тебе не так далеко до "могущества" в оружейной сфере, но ты правда немного дал по тормозам. Наверное, устал. Недавно от подобного приступа ты кого-то застрелил. Случайно. Внутри тебя что-то надломилось.
*** Внешний вид: я не могу сказать, что ты жесткий сторонник строгих костюмов. Да, ты их носишь/любишь. Но тебе нравится ходить в джинсах, нравится носить обычные по виду кофты, кожаные куртки и выглядеть так, словно ты "просто проходил мимо". Ты любишь дорогие наручные часы, хороший парфюм, удобную красивую обувь. Но у тебя нет фетишей в одежде и аксессуарах. Ты не так приземлен. Но да, ты всегда идеально одет.
*** Шикарные машины, яхты - ты смотришь выше. Я всегда удивлялась твоем кругозору. Мне казалось, что при желании ты мог бы управлять всем миром, но ты не хочешь им управлять, ты скорее хочешь найти подход к нему, чтобы понять его. Ты намного глубже, чем ты кажешься. Ты настоящий человек. Я видела твои эмоции. Ты не похож ни на кого. Наверное, твой внутренний мир - это твоя самая огромная утопия, в которую ты никого не пускаешь.
*** У Тебя достаточно денег. На все, что ты пожелаешь, у тебя есть черная карта American Express. Деньги ты зарабатываешь своими оружейными делами. В наркобизнес ты не лезешь, тебе не хочется в него сейчас внедряться, возможно позже. Но будет ли необходимость? У тебя есть активы нескольких зарубежных компаний. Твоими деньгами играют на биржах.
*** Ты помогаешь своей семье и своему младшему брату. Он у тебя любит путешествовать, и ты поощряешь его желания. Год назад он бросил университет в Лондоне и остался там жить. Ты не стал противиться его решению. Он работает в каком-то баре и пока что не знает, куда хочет дальше. Периодами ты летаешь к нему. Не часто, но все же.
*** Оружейным бизнесом ты занимаешься больше тринадцати лет. В старшей школе тебе попался один человек, которому был нужен связной. Надо сказать, что этот человек был не самым приятным в мире, но он предложил неплохие деньги за то, что ты будешь сообщать ему расположение вещей в том районе, в котором ты жил. Иными словами, ему была нужна информация. Уже потом оказалось, что этот человек имел деятельность в большом азиатском оружейном картеле. Тебя приняли на мелкую должность по окончанию школу. Ты сам проявлял интерес к оружию, учился стрелять. Однажды чуть не застрелил себя. Над тобой долго смеялся тот самый мужчина, с которым ты когда-то столкнулся в переулке.
Через пару лет тебе удалось проявить себя, тебя стали замечать те, кто стоял выше. Тебе немного доверяли и давали задания. Так шаг за шагом ты продвигался выше и выше. Пока не достиг того, что сейчас имеешь. Твоя главная задача - это курировать оружейный бизнес в Китае. Ты не смотришь на другие страны, как "правитель", но и не отходишь от них. Ты часто опираешься на токийскую динамику. (почему-то слова "японский и японец" тебе не очень нравятся, вместо них ты используешь именно "токийский".) Ты не "самый главный в банде", ты один из его доверенных лиц.
Со здешними триадами у тебя давно налажен контакт. Ты редко встречаешься с "шестами", больше это делают "твои" два человека, которые отвечают каждый за Сан Он Йи и Эйтин Кей. Но надо сказать, что ты не брезгуешь сам заниматься делами. Ты вообще никогда не боялся работы. И до сих пор не заполучил звезду в лоб.
*** Но самое главное в тебе знаешь что? То, что ты не забываешь, что ты человек из плоти и крови. Что, если в тебя выстрелить, в лучшем случае твоя рана будет кровоточить, в худшем - тебя закопают. У тебя хорошо развито чувство реальности. Ты жесток в делах, но лоялен в жизни. Знаешь, с твоими друзьями ты можешь шутить, улыбаться и просто куда-нибудь идти. Два раза в год ты уезжаешь из Китая, чтобы просто подышать.
*** Сейчас твоя главная задача еще больше укрепить отношения с Сан Он Йи и Эйтин Кей. Они не перестают тебе доверять, но явно ищут потоки оружия на стороне. В любом случае, тебе куда спокойнее, чем членам этих триад. Тебе ни с кем тягаться не надо.

Ваше отношение к персонажу
before you i was fine!
now i'm fucking pathetic!

Мой бывший муж.
Сама тебя от себя отвадила. Потому что ненавижу быть слабой, ясно тебе? Ненавижу быть зависимой. Я ошибок наделала столько, что ты меня не простишь уже. Знаю. Можешь не усмехаться и не делать вид, что тебе всё равно. Тебе не всё равно, как и мне. Сколько там времени прошло? Год? Тебе без лучшего друга хорошо живется? Хах! Надавила на больное? Да что ты! Серьезно? И это ты мне говоришь, что я - дрянь? Тоже мне.. удивил... Можешь поносить меня, как хочешь! Но я все равно буду для тебя неуловима. Я для нас обоих сделала полезное дело: развязала нам руки. Теперь ты волен делать то, что хочешь, а я вольна дышать своим собственным воздухом.
И даже думать не хочу о твоих руках на моей талии.. Исчезни из моей жизни! Оставайся там... в темноте. В темноте того года, когда мы не были вместе. Хотя, к чему это я, да? Тебя и так нет в моей жизни.

история отношений

Её "новые знакомства" оборвались на нём. Ему бы очень пошло жить в том сказочном замке Авроры. Красивый, статный, самоуверенный и очень богатый молодой король. Он был старше ее на шесть лет. Ей - девятнадцать, ему - двадцать пять. Столкнулись на каком-то сносящем голову рейве. Море разноцветных таблеток, заводная музыка, радостные крики обдолбанных подростков и его искрящиеся глаза. С тех пор как-то всё резко поменялось. Она чувствовала себя парящей в небе. Почти ничего не ела и не пила, ей хватало воздуха рядом с ним. Он казался ей чем-то недосягаемым, но таким теплым и родным, что Эди мечтала заточить его в подземелье и никому не показывать. Их союз был явно спланирован кем-то наверху. Ибо он тоже ощущал подобное. Кстати, именно "мужчина мечты" начала называть её "Эди". Она быстро этому вняла и привыкла. Он обучил её всему, что знал сам на тот момент. Привил любовь к скорости и быстрому вождению. Познакомил с нужными людьми. Дал ей возможность освоить огнестрельное оружие и овладеть холодным. Сам он был известным в "своих кругах" оружейным дилером. Через него проходили "наверх" такие потоки "боеприпасов", что его банковский счет рос каждую секунду. Он вдолбил ей в голову любовь к деньгам. Объяснил, что именно купюры крутят людьми, а не наоборот. Обещал ей всегда быть рядом.
Первые пару лет их отношений походили на fairytale by Disney. Айрис забыла о том, что у неё есть семья, которая вдруг резко начала беспокоиться, "как же там маленькая Айрис?!". "Маленькая Айрис" была счастлива и не желала их видеть. Никого. Ни отца. Ни мать. Не подпускала к себе даже тетку, что оплатила ей обучение. Ни-ко-го. Он заменил ей всех. А потом что-то с ней произошло. Не знаю, как это объяснить. Она словно сломалась и переродилась. Или же мир шикарных машины и дорогих драгоценностей поглотил её? Она стала агрессивнее и истеричнее. Они много ругались в тот, третий, год их отношений. Порывались разойтись в разные стороны и постоянно угрожали, что убьют друг друга, если кто-то из них сделать хотя бы один шаг влево! На новый год он жарко поцеловал её и сделал ей предложение. Представляете? Happy End'ы реальны!
Они поженились на Сейшелах, взяв с собой только парочку общих друзей, чтобы при случае те доказали, что эти двое сумасшедших влюбленных и правда поженились! "Медовый месяц" и очередное возвращение в Гонконг. Все-таки этот город какой-то несчастливый для неё. Шесть месяцев идиллии и вкусных завтраков по утрам после бурных ночей. Окончание университета, получение диплома математика и взрыв в сознании. Они снова начали ругаться. Случился рецидив знакомой всем болезни. И вроде бы ссоры утихали, но в то время Он много работал, осваивал новые горизонты и постоянно пропадал где-то по ночам. Айрис бушевала, кричала и грозилась выкинуться из их пентхауса. Благо, окна там не открывались вообще. Новый год пара провела в тишине. Порознь. Он был в Нью-Йорке, а она в Париже. Потом еще какое-то время. И вроде, знаете, все резко стало в порядке. Он рядом, Она спокойная.
Апрельская ночь. Год назад. Он вернулся домой из командировки раньше, чем обещал. Лучший друг и его дорогая женушка. Вот такая вот обычная стандартная история. И зачем только Эди это сделала? Да еще в их общей постели. Словно она надругалась над их большой любовью. Два выстрела в упор в него и грозный крик для неё: "Пошла вон, шлюха!". Так вроде не кончаются сказки в Диснее, да?
Эди ушла. Не пожалев ни о чем. К тому моменту у неё уже было достаточно всего. Не было только Его. Но уж слишком слабой она себя чувствовала рядом с ним. Слишком тяжело рядом с ним было дышать. А зачем быть слабой? Зачем не дышать, когда очень хочется? Квартира-студия, белая кошка, пианино (Эди хорошо играет Чайковского) и много бутылок вина. И не попроситься обратно... Да и разве надо? Не надо! Она шагнула дальше. Ей было двадцать три, когда её свели с Эйтин Кей, с группировкой, с которой Он запрещал ей пересекаться даже в мыслях. Он так оберегал её от окружающего мира, что не заметил, что Айрис - главный враг себя самой.
Когда бывший муж узнал о том, где теперь Эди, Он разозлился сильнее, чем мог себе это позволить. Она тогда долгое время его нигде не встречала. А когда встретила, прочла в его глазах презрение и ненависть. Добилась-таки!
Вот уже год Эди работает на Эйтин Кей в качестве информатора, участвует в крупных денежных аферах со своими "друзьями"  и подрабатывает крупье в местном казино "потому что надо".

Требования и обещания
Хорошо бы, если бы вам хотелось самому развивать этого персонажа. Я готова помогать в течение всего времени, пока нам с вами не надоест играть ) Но в игре главное - дух, некая захватывающая ступень. Я очень хочу вас вдохновить этой историей.
От себя обещаю полноценную игру. Интересный сюжет. Умение идти на компромиссы. Руки связывать вам я не собираюсь.) Делайте, как считаете нужным, просто не оставляйте меня одну. Он нужен моей Айрис )
*** Как вы видели в описании, это лишь направление, персонажа вы придумываете сами. Мне кажется, что так даже легче, чем играть кого-то, кого вы не придумали. Но я готова вам рассказать о нем больше, о его семье, о людях, которые в его окружении.
Напишите мне, пожалуйста, как придете. И мы с вами все решим :) Аська: 641956596

Отредактировано Iris Di (26 сентября, 2013г. 20:17)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/c605b71371da71d87c649a2c2f38ecb8/tumblr_msemgxpRVu1sxk65no5_500.gif

имя персонажа:
На ваш выбор. Разве что фамилия возможно у нас будет одинаковая.
внешность:
Jeon Jung Kook (BTS)
дата рождения, возраст:
17-18. Половое созревание, гормоны пошаливают.

ориентация:
Гетеро. Не извращаем мальчика.
триада
Возможно на данный момент нейтрал, но в будущем видит себя в 18k
род деятельности
Студент, но можете где-нибудь и подрабатывать.

Описание персонажа
Маленький хулиган. Ветер в голове, жажда свободы и адреналина. Но все та же детская капризность и излишняя самостоятельность. Вроде бы уже не тот пухлощекий малыш, но в глазах то и дело проскальзывают детские желания. С каждым днем ты все больше походишь на взрослого. Ты знаешь это и стараешься прыгнуть выше своей головы, а на мои причитания о том, что "радуйся беззаботному времени", лишь машешь рукой и уходишь в ночи. Да, среди друзей ты свой в доску парень, а за девочками ты ухлестывал еще с детского сада. Тебя не запугать, да и дерзить не стоит. Несмотря на свои годы хорошо держишь удар и порой рвешься доказывать что-то, возвращаясь с "боевыми ранениями". Но лишь рядом с семьей ты становишь милым и добрым мальчиком. Каким тебя всегда видела мама и я. Ты улыбаешься чаще обычного, пытаешь задобрить, строя смешные рожицы и смущаясь своей еще подростковой угловатости в фигуре. Это все часть легенды. Легенды, которую ты рад играть на публику. В глазах людей ты обычный тинейджер, которого волнуют лишь выпускные экзамены, внимание одноклассниц и уважение друзей. Ты не выпускаешь скейт из рук и грезишь о дорогом мотоцикле, но мама против и ты лишь мечтательно просматриваешь будущего железного коня по интернету. Знаешь же, что сестра его купит ко дню рождения. И неважно, что прав у тебя нет. Твои обычные друзья размышляют о карьере адвоката, строят небесные грезы, дабы получить уважение семьи, ты тоже решил пойти по стопам семьи. Ты знаешь, что тебя ждет и что спустя пару лет, ты тоже вступишь в триаду. Этот путь прошли все и на очереди остался лишь ты.

Ваше отношение к персонажу
Мой сводный младший брат. Тебя так же, как и меня взяли из детского дома и именно с этого момента началась наша новая жизнь. Пусть нас разделяют годы, мы представители разных поколений, но мы так свыклись друг с другом, что ни у кого не появляется и мысли, что мы совершенно посторонние люди, не связанные даже кровно. Ты рос на моих глазах, я наблюдала за каждым этапом твоего взросления и пусть ты пытаешься доказать мне сейчас, что ты уже вырос, ты все равно остаешься для меня несмышленышем. Я люблю тебя как брата, как частичку самой себя и готова защитить от всех преград и от того мира, к которому ты так стремишься.

Требования и обещания
Хочу интересного игрока. Который будет отчасти таким же легким на подъем, как Чонгук, который стоит в моей голове. Также не будет лишний длительный опыт игры. Поскольку хотелось бы видеть посты размером хотя в полторы вордовских листа. С очередностью примерно раз в три дня. Сама грешу задержками, так что вопрос об этом остро не стоит. Главное, не пытайтесь испортить мне парня, который падет в водоворот неожиданной любви к мальчикам, как это бывает. Чонгук юный Казанова и его ждет большое будущее, не делайте ошибок, о которых будете жалеть xd На самом деле я шучу. Подробности можем обсудить по вашему приходу. Нуна сделает все, что от нее потребуется - любовь, забота, помощь, приятное общение, постоянная игра. Даже во флуде буду сидеть, если брат окажется невероятным болтуном. Главное, приходи и радуй меня.

+3

10

http://upic.me/i/v8/tumblr_m4rnmgorrf1rvcj6to3_250.gifhttp://upic.me/i/7i/tumblr_m4rnmgorrf1rvcj6to7_r3_250.gif

имя персонажа:
целиком и полностью полагаюсь на вашу фантазию, так как сама долго и мучительно придумывала себе имя. ниже в заявке буду использовать привычное слуху «Крис».
внешность:
wu yi fan (kris) from exo-m / у и фань (крис)
дата рождения, возраст:
дата рождения - на выбор, возраст - не меньше 23 годочков

ориентация:
гетеро
триада
нейтралитет, и только он
род деятельности
вы можете быть барменом, который услужливо подставляет зажигалку любому нуждающемуся в оной. на самом деле было бы просто замечательно, если бы вы были таким вот молчаливым слушателем барменом. но тут уж как душенька пожелает, да.

Описание персонажа
Каждое утро он встает и, тщательно почистив зубы, подолгу пялится на себя в зеркало. Пялится пристально, чуть сощурив глаза, да так долго, что невольно начинаешь опасаться за его драгоценное здоровье. Каждое утро он четко и с выражением говорит себе о том, что он – обладатель самой что ни на есть очаровательной улыбки, восхитительных волос и потрясающего голоса. И его совсем не волнует, что говорит он так, словно перманентно жует кашу, улыбка его порой заставляет передернуться от ужаса, а волосы больше походят на жесткую проволоку. Криса действительно это не волнует, потому что он, черт подери, очень самоуверенный. И радостный. Настолько, что, кажется, вы вот-вот взорветесь и разобьете этому неугомонному молодому человеку нос (который он, к слову, тоже считает идеальным). Потому что у него все хорошо, тогда как у вас все нестерпимо плохо. У него всегда все хорошо, и это раздражает.
Крис был и остается однолюбом. Крис всегда четко знает, чего он хочет, и не мечется, словно бешеная белка в клетке, методично и целенаправленно делая то, в чем хорошо разбирается. Правда, он восхитительно несет полнейшую ахинею, такую же ахинею и делая. Он вполне мог бы постесняться своих тараканов в голове, коих у него преогромное количество, вот только он не делает этого. Этот парень естественен, что бы он ни делал, потому что ни капельки не смущается из-за своего поведения (давайте-ка мы дружно отбросим тот факт, что все мы знаем, что уж там-то есть чего стесняться).
Он любит действовать спонтанно, так, как того требует ситуация, совершенно не задумываясь о последствиях, о прошлом или будущем. Не любит он это дело. Живет одним моментом, довольствуясь и этим. Он шумный и неугомонный, активно жестикулирующий и глупо улыбаещийся, говорит несусветную чушь и радуется, словно ребенок. Он злится, когда что-то не делается так, как он хочет; Крис кричит, когда кто-то, кто ему не безразличен, делает так, как он того не хочет. Конечно, ведь Крис считает себя правым всегда и во всем. В общем-то, в большинстве случаев все именно так и оказывается, вот только ему-то необязательно знать об этом. Крис любит порисоваться перед другими, не боится совершать глупости и смеяться над собой, любезно предоставляя эту возможность.

Ваше отношение к персонажу
Эти двое крепко-накрепко связаны вместе. Давно и безвозвратно. Порой Тринити подумывает, что все каким-то совершенно невообразимым образом началось задолго до их нелепого в своей случайности знакомства. Просто тогда, когда Крис в толпе по своей глупости сбил девушку, не заметив ее, он приклеился к ней, как жвачка. С тех пор этот парень не отлипает от нее, приставая, раздражая, отчего та искренне желает ему скорейшего исчезновения из поля ее зрения далеко и надолго. Она же бесит его своим ловким мастерством очень незаметно уводить разговор в другое русло и одержимостью местью. Он видит, что Чэнь губит себя, губит свою жизнь, и порой Крис едва сдерживается от желания надавать Тринити тумаков, хорошенько схватив ее за плечи и встряхнув, чтобы эта ненормальная, наконец, одумалась.
Честно говоря, мне не хочется описывать больше. Это - примерный костяк того, что мне хотелось бы видеть в их отношениях.

Требования и обещания
Я вас прошу! Нет, не так. Я вас слезно умоляю! Могу даже на коленочки встать! Не делайте из Криса холодного принца, коим он никогда не являлся. Он глуповат (в том самом смысле: я туплю, когда надо и не надо), грубоват, прямолинеен и счастлив. Всегда и везде. Да-да, он из тех самых счастливых идиотов, которые бесят все и вся вокруг, сея хаос и разрушение. Впрочем, воссоздать такой образ ему удалось с великим трудом, несмотря на бытующее мнение о том, что был он таким с рождения. Биографию оставляю на вас, но в случае чего готова помочь с созданием полноценного образа. И да, Крис нужен мне исключительно в пару (если такой вообще найдется, простигосподи), потому что я уже очень долгое время безбожно пускаю слюни на парочку Крикри. Игры хотелось бы насыщенной, чуйственной, такой, чтобы зубы сводило прям! Инициативность. Хотелось бы видеть желание играть. Я верно и преданно жду, действительно надеясь на чудо в виде Крисуса Великолепного.

Отредактировано Trinity Chen (2 октября, 2013г. 22:19)

+3


Вы здесь » 香港; SLEEPING DOGS. » ▪ FACE TO FACE » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно